«Мой АИСТ» – автоматизированный комплекс, собирающий и обрабатывающий данные о потреблении электрической энергии, израсходованной за единицу времени.
Счетчики энергоресурсов собирают показания и отправляют их к центральному звену системы – концентратору КД-1000. Процесс передачи информации реализуется непосредственно при помощи сетей RF-mesh и PLC-mesh. Управление системой осуществляется дистанционно – в личном кабинете пользователя.
Вам не придется тратить время на долгую установку и настройку оборудования. Вы сможете управлять системой из любой точки земного шара. Для этого достаточно выйти в интернет с компьютера, смартфона или другого устройства.
![]() |
![]() |
![]() |
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ Доступ к системе с любого устройства через личный кабинет. | Своевременное ОТОБРАЖЕНИЕ ОШИБОК приборов учета. | Надежная система БЕЗОПАСНОСТИ |
Системный комплекс успешно применяется на разных уровнях эксплуатации: от правительственных организаций и управляющих компаний до физических лиц (единичных собственников жилья).
Главная страница портала отражает основные характеристики работающей системы (количество подключенных устройств и объектов, израсходованной электроэнергии и т.д).
Вкладка «Объекты» отображает на карте все задействованные на данный момент объекты.
Во вкладке «Устройства» отображаются приборы учета.
Пример построения графиков во вкладке «Отчеты».